Как выбрать место для свадьбы?

И так, с датой и количеством гостей определились! Теперь переходим к одному из самых важных пунктов подготовки - выбор места проведения свадьбы!
Перед тем как начать поиски идеального места, подумайте:
- каков предполагаемый бюджет вашего праздника? - это самый важный критерий для отбора площадки. Ведь статья расходов на свадебный ужин - это основная часть свадебного бюджета.
- какой стиль будет у вашей свадьбы? - помните, что подобрав идеальное место, вы сможете сократить расходы на декор - вам не придется переплачивать, чтобы скрыть недостатки площадки!
На  что же еще необходимо обратить внимание?
1. Меню и качество услуг. Лучший способ оценить и то и другое - заказать дегустацию! Сможете попробовать выбранные блюда и посмотрите как работает персонал.
2. Место расположение. Помните, чем проще и быстрее вы и ваши гости смогут добраться до места, тем комфортнее и спокойнее будет ваш день!
3. Эксклюзивность вашего праздника. Стоит понимать, что при аренде зала в больших ресторанных и гостиничных комплексах, может появиться возможность пересечения свадебных ужинов!! Обязательно уточните этот пункт!
4. Место для выездной церемонии. Ни одна современная свадьба не проходит без этого события! Поэтому стоит уточнить наличие место для церемонии (особенно в непогоду).
5. СПИСОК ОГРАНИЧЕНИЙ! Очень важный пункт про который нельзя забывать! Можно ли фейерверк и до какого времени возможна громкая музыка? Уточните все возможные ограничения на площадке, чтобы потом не было "приятных" сюрпризов!
Весь список критериев по подбору площадки для вашей свадьбы можно уточнить на бесплатной консультации, обратившись по телефону или электронной почте в шапке профиля!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

19 февраля 2024, Денис Мороз
Свадьба – это важное и радостное событие, которое многие мечтают организовать так, чтобы все было идеально. Однако, подготовка к свадьбе может стать довольно дорогим процессом, и многие молодожены беспоко...
Свадебные советы
0
254
Выбираем музыку заранее, желательно несколько вариантов. Если идей никаких нет – попросите хореографа прислать Вам плей-лист. Просто напишите мне в личку.Расскажите хореографу о своих ожиданиях от первого танца...
Свадебные советы
0
5 499
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты