Я - СОВЕРШЕНСТВО. Идея для съемок невесты

Я - совершенство 

Что чувствует невеста, когда просыпается в день собственной свадьбы? Какого это ощущать, что завтра ты проснёшься уже не невестой, а женой? 
Первое, о чем думает каждая невеста: как я выгляжу? Влюблённая, нежная, волнующаяся...настоящая.


Но Skazka project вносит коррективы в стереотипы и обращает внимание на обратную сторону этого момента. Сборы невесты - самая эстетичная часть. Эта съемка была посвящена более глубокой идее, которая отражает изящность, уверенность и даже дерзость. 


Главной задачей для фотографа и видеографа было поймать настроение невесты, которое полностью передаёт ее ощущения и эмоции. Девушки на фотографиях выглядят спокойными, уверенными, находясь в гармонии с собой. Самая главная красота видна не в элементах, а в настроении и состоянии девушек. 
Всю съемку сопровождает атмосфера неторопливой вальяжности, легкости, утонченности. Даже букет, который был также тщательно подобран, совершенный и изящный. Им не нужен особый повод, чтобы насладиться собой. Все, что их окружает, обращает внимание на их внутреннее состояние. 


Эта съемка стала настоящей эстетикой уверенных невест. Они живут сегодняшним днем, получают удовольствие от себя и от каждого момента. И каждая из них, взглянув на себя в зеркало, покидая свою комнату, скажет: «я - совершенство». 
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
294
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 183
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты